ГлавнаяСведения об образовательной организацииВакантные места для приема (перевода) обучающихся

Основные документы

В ДОУ функционирует 14 групп:
    9 групп общеразвивающей направленности для детей в возрасте от 3 до 7 лет;
    - 2 группы компенсирующей направленности для детей от 5-7 лет
    - 3 группы детей раннего возраста от 1.6 до 3 лет.
    Для зачисления ребенка в детский сад необходимо: встать на очередь, получить направление в детский сад.
    По вопросам получения путевки в детский сад обращаться в отдел образования Советского района. Пакет документов для оформления в детский сад: направление отдела образования администрации Советского района, паспорт родителей (законных представителей), свидетельство о рождении ребенка, медицинская карта ребенка, справка о льготах (малоимущая семья, работник детского сада и другое).

Открыты вакансии:
    - Воспитатель
    - Младший воспитатель

Запись на собеседование по тел. (383) 333-62-69
    Резюме на электронную почту ds_488_nsk@nios.ru

Электронная очередь
Электронный детский сад В рамках исполнения поручения Губернатора Новосибирской области о внедрении единой электронной очереди в дошкольные образовательные учреждения, а также в рамках выполнения требований Федерального закона от 27.07.2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» создан программный комплекс «Электронный детский сад», вошедший в состав в качестве интеграционного комплекса государственной информационной системы Новосибирской области (ГИС) «МАИС»Информацию о статусе движения электронной очереди можно узнать на сайте gosuslugi.ru - Едином Портале Государственных Услуг.

По классам (группам) и возрастам
Возраст: от 1.6 до 3 лет