Галерея достижений

Педагоги нашего детского сада активно участвует в различных конкурсах, занимая достойные места, в том числе призовые.  Неоднократно отмечены грамотами и благодарственными письмами.  Наши воспитанники совместно с педагогами с удовольствием принимают участие в различных конкурсах, физкультурно-оздоровительных и иных мероприятиях. Педагоги ищут и разработывают новые формы, методы и приемы работы с детьми, которые формируют базовые способности, необходимые для развития личности и соответствуют ФГОС. Участвуют и побеждают в конкурсах и смотрах. Участие в конкурсах объединяет детей и педагогов, побуждает их к сотрудничеству, предоставляя широкие возможности для развития способностей воспитанников в рамках реализации ФГОС. Так портфолио наших педагогов постоянно пополняются дипломами конкурсов по всем образовательным областям: Познавательное развитие Художественно-эстетическое развитие Социально-коммуникативное развитие Речевое развитие Физическое развитие.