Работа с поставщиками в МКДОУ

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ" Обучение  по  программе  "Нормы и правила эксплуатации электроустановок потребителей э/э"
Вершинин Александр Викторович (ИП) Продукты питания
ГУП "ЖКХ  Новосибирского Научного  Центра СО РАН" Вывоз и утилизация мусора.
ФГУП"УЭВ" Отпуск и потребление тепловой энергии и горячей воды;электронный аукцион.
Закрытое акционерное общество "ЭЛТИ-КУДИЦ" Поставка музыкальных игрушек
Индивидуальный предприниматель Гутникова Марина Владимировна Продукты питания; электронный аукцион
ИП Дуева Ю.А, Поставка и установка детской мебели
ИП Квашнин Алексей Николаевич поставка мягкого инвентаря
Муниципальное унитарное предприятие г. Новосибирск Холодное водоснабжение и водоотведение; электронный аукцион.
Новосибирский филиал акционерного общества «ЦентрИнформ» Лицензия на программное обеспечение
Новосибирский филиал ОАО "Ростелеком" Услуги связи
ОАО "СибирьЭнерго" Поставка электроэнергии;электронный аукцион.
Общество с ограниченной ответственностью "Вектор Сибирь" Продукты питания
Общество с ограниченной ответственностью "Городской Центр Медосмотра" Поведение ежегодного медосмотра сотрудников
Общество с ограниченной ответственностью "Кармента" Продукты питания; Электронный аукцион.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СВЕТ И МУЗЫКА Н" Поставка музыкальных игрушек
Общество с ограниченной ответственностью "Сибтехсервис" Техническое обслуживание оборудования.
ООО "АГРОСИБ" продукты питания
ООО "ГидроСервис" Гидропневматическая промывка, гидравлические испытания систем отопления, испытания пожарных кранов (ПК) на работоспособность, перемотке рукавов на новую скатку.
ООО "Дипломат-Опт" Поставка концелярских товаров
ООО "Дуэт" ТО автоматической системы пожарной сигнализации и системы оповещения людей при пожаре
ООО "Комус-Сибирь" Поставка оборудования
ООО "МИНАЛ-НСК" Поставка хоз.товаров
ООО "НовосибСтрой" Ремонт помещений бассейна
ООО "НСК- Профит" ТО средств учета; введение документооборота.
ООО "РЦМ " Подразделение "Д" ТО систем пожарного мониторинга
ООО "Санитарно-эпидемиологические услуги" Оказание услуг по даретизации и дезинсекции. Оказание услуг по обработке территории от клещей
ООО "СТЭК и Т" Продукты питания
ООО "ТМК" Продукты питания; Электронный аукцион.
ООО фирма "Губерния" Поставка  посуды
ФГКУ УВО ГУ МВД России по Новосибирской области Услуга "Об экстренном вызове наряда вневедомственной охраны "
Филиал №1 Общества с ограниченной ответственностью "НПО "Криста" в г.Новосибирске Поставка программного обеспечения для УРМ программы
Филиал ФГУП "Охрана" МВД России по Новосибирской области ТО комплекса технических средств охраны на объект
ФФБУЗ "Центр гигиены и эпедемиологии в Новосибирской области Аттестация по результатам профессиональной гигиенической подготовки.
Муниципальное предприятие г.Новосибирска "Новосибирскаяч аптечная сеть"  Поставка лекарственных препоратов для д/с.

Дата последнего обновления страницы 08.01.2021