4 группа

Группа для детей с ОВЗ - с тяжелыми нарушениями речи от 5-7 лет

Воспитатели:

Ахмедова Аида Искандеровна (первая квалификационная категория)

Григорьева Юлия Александровна (высшая квалификационная категория)

Младший воспитатель: Кудреватых Галина Петровна

Учитель - логопед: Харченко Татьяна Степановна

Специализация нашей группы – развитие речи детей старшего дошкольного возраста.

Формирование правильной речи требует систематической работы, позволяющей сформировать у ребенка определенный динамический стереотип и осуществляется через специально организованную образовательную деятельность, которая носит индивидуальный, подгрупповой и групповой характер. Образовательная деятельность проводится не только воспитателями, но и учителем-логопедом.

Коррекционная работа, проводимая учителем-логопедом подкрепляется коррекционным часом, который проводят воспитатели в группе во второй половине дня, два раза в неделю. В группе работают воспитатели с большим опытом работы, позитивные, подвижные эмоциональные.

Фото группы

Дата последнего обновления страницы 08.01.2021